Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 266 prodotti.
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | ² di 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angolo trave: | 160 gradi |
| Utilizzo: | Interno |
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durata: | 30.000 ore |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Misurare: | 1000*500mm |
Schermo LED olografico P2.5 che fornisce immagini 3D trasparenti e fluttuanti per mostre pubblicitarie al dettaglio ed eventi aziendali
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flessibile LED UAV Screen IP65 impermeabile con controllo WiFi APP per uso esterno
| Articolo: | Schermo del drone |
|---|---|
| Modello: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificato: | CE ROHS FCC |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flessibile LED UAV Screen con IP65 impermeabile e Wifi & APP Control per uso esterno
| Articolo: | Schermo del drone |
|---|---|
| Modello: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificato: | CE ROHS FCC |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Display HD trasparente cristallino su modulo display in vetro Schermo pubblicitario 3D LED in vetro
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
P6 Facile installazione schermo a pellicola di vetro a LED morbido schermo a LED trasparente per la pubblicità in vetro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |

