Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 264 продукты.
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Размер: | 1000*500 мм |
Голографический светодиодный экран P2.5, обеспечивающий прозрачное и плавающее 3D-изображение для розничной рекламы, выставок и корпоративных мероприятий
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Гибкий светодиодный UAV экран IP65 водонепроницаемый с управлением WiFi APP для наружного использования
| Элемент: | Экран дрона |
|---|---|
| Модель: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Сертификат: | CE ROHS FCC |
Чудо-боб P20 DC12V RGB гибкий светодиодный экран для БПЛА с водонепроницаемостью IP65 и управлением по Wi-Fi и через приложение для наружного использования
| Элемент: | Экран дрона |
|---|---|
| Модель: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Сертификат: | CE ROHS FCC |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
HD прозрачный кристальночестный дисплей на стеклянном модуле дисплей 3D LED стеклянный рекламный экран
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
P6 Простая установка Мягкий светодиодный стеклянный экран Прозрачный светодиодный дисплей для рекламы на стекле
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Полноцветная гибкая прозрачная светодиодная пленка P8 240 мм × 1000 мм для коммерческой рекламы
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Использование: | В помещении маленький |

