Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Vida útil: | 30.000 horas |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho: | 1000*500mm |
Tela LED holográfica P2.5 que fornece imagens 3D transparentes e flutuantes para exposições de publicidade de varejo e eventos corporativos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexível LED UAV Screen IP65 Impermeável com WiFi APP Control para uso externo
| Item: | Tela do drone |
|---|---|
| Modelo: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificado: | CE ROHS FCC |
Tela LED flexível para drone Miracle Bean P20 DC12V RGB com à prova d'água IP65 e controle WiFi e APP para uso externo
| Item: | Tela do drone |
|---|---|
| Modelo: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificado: | CE ROHS FCC |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nome do produto: | Tela de tela LED flexível |
|---|---|
| Branco de Branco Branco: | 3000CD/m² |
| Dimensão da tela: | 4mm |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
Tela de exibição cristalina transparente HD em módulo de vidro, tela de publicidade LED 3D de vidro
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
P6 Fácil de instalar Ecrã de filme de vidro de LED suave Ecrã de vidro transparente LED para fins publicitários de vidro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Película LED Full Color Flexível e Transparente P8 240 mm × 1000 mm Para Display de Publicidade Comercial
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Utilização: | Pequeno interno |

