Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Größe: | 1000*500 mm |
P2.5 Holografischer LED-Bildschirm, der transparente und schwebende 3D-Bilder für Einzelhandelswerbeausstellungen und Firmenveranstaltungen liefert
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexible LED UAV-Bildschirm IP65 wasserdicht mit WiFi APP-Steuerung für den Außenbereich
| Artikel: | Drohnenbildschirm |
|---|---|
| Modell: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Zertifikat: | CE ROHS FCC |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexible LED UAV-Bildschirm mit IP65-Wasserdichtheit und WiFi & APP-Steuerung für den Außenbereich
| Artikel: | Drohnenbildschirm |
|---|---|
| Modell: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Zertifikat: | CE ROHS FCC |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
HD-transparentes kristallklares Display auf Glasmodul 3D-LED-Glaswerbebildschirm
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
P6 Einfache Installation Weiche LED Glasfolien-Bildschirm Transparente LED-Anzeige für Glaswerbung
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Full Color Flexible Transparent LED Film P8 240mm×1000mm For Commercial Advertisement Display
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Verwendung: | Indoor klein |

