Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 265 produits.
5mm Soft LED Transparent Film Bildschirm Innen Glas Installation klare visuelle Anzeige 1 Jahr Garantie Für Shopping Mall Schaufenster Produktförderung
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
P8 Flexible LED Kristallfilm-Leinwand Unsichtbare Werbung Transparente LED Digital Signage Display
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Durchsichtige P3.9 LED Transparente Gitter-Display-Folie, ideal für Schaufensterwerbung in Einkaufszentren und Büros
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P3.91 Flexible LED Holographic Screen mit 3,91 mm Pixelabstand, IP45 Schutz und 85% Transparenz für Werbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
Flexibler 10mm Holographischer LED-Bildschirm Transparent Klares Display mit einer einjährigen Garantie für Shopen
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Geführt |
| Abmessungen: | 1200 mm * 250 mm |
P25 Tragbare Drohne Fliegende Led-Bildschirm IP68 Leichtgewicht Transparent Led-Display Außen für Weeding Konzert Stadionshow
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P15 Intelligente Steuerung IP68 LED Drohnenbildschirm Programmierbarer Flexibler Transparenter Bildschirm für Konzert Shows Flaggenlogo Anzeige Hochzeiten und Geburtstage
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
| Bildschirmtyp: | LED |
P6 Hohe Transparenz Hohe Helligkeit Geringer Stromverbrauch Indoor LED-Folienbildschirm Einkaufszentrum Fenster Werbebildschirm
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Werbevorhang P3.9 Led-Gitterbildschirm 500*1000mm Flexible Soft Transparent Window Led-Bildschirm
| Größe: | 500*1000 mm |
|---|---|
| IP -Note: | IP67 |
| Stromspannung: | 5v |
P30 LED Drohnenbildschirm Individuell Transparent Dünnes Leichtgewicht Mesh-Bildschirm IP68 Außenwerbung Ausstellung Sportveranstaltungen Nacht Shows
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
| Konnektivität: | Drahtlose Kommunikation (Wi-Fi/4G) |

