Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 266 prodotti.
Schermo in pellicola trasparente LED flessibile adesivo a colori per interni P10 per mostre di vetrine al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installazione Display visivo chiaro 1 anno Garanzia per il centro commerciale vetrina della bottega promozione del prodotto
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
Schermo a pellicola LED Crystal Flixble P8 Pubblicità invisibile Display di segnaletica digitale LED trasparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Film display a griglia trasparente a LED P3.9, ideale per la pubblicità su finestre di uffici e centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
P3.91 schermo olografico a LED flessibile con piccolezza di 3,91 mm, protezione IP45 e trasparenza 85% per la pubblicità
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Flessibile schermo LED olografico da 10 mm trasparente e trasparente con garanzia di un anno
| Durata: | 30000H |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
| Dimensioni: | 1200 mm*250 mm |
P25 Drone portatile Flying LED Screen IP68 Display LED trasparente leggero all'aperto per lo Weeding Concert Stadium Show
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
P15 Smart Control IP68 LED Drone Screen Programmabile Flessibile Screen trasparente per concerti Mostra di bandiera Display Logo Matrimoni e feste di compleanno
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
| tipo di schermo: | GUIDATO |
P6 Alta trasparenza alta luminosità bassa potenza Indoor LED Film Screen Shopping Mall Finestra schermo pubblicitario
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tende pubblicitaria P3.9 schermo a griglia a led 500*1000 mm schermo a led flessibile morbido trasparente
| Misurare: | 500*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Voltaggio: | 5v |

