Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 266 productos.
Pantalla de película transparente LED flexible adhesiva a todo color para interiores P10 para exposiciones de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
5mm Soft LED Transparente Película de pantalla en el interior del vidrio Instalación Visible clara Display 1 año de garantía para el centro comercial Vitrina de la tienda Promoción del producto
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Color del chip del tubo: | A todo color |
Pantalla de película de cristal LED flexible P8, publicidad invisible, señalización digital LED transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Pantalla de rejilla transparente LED P3.9 Ideal para publicidad en ventanas de oficinas y centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Pantalla LED Holográfica Flexible P3.91 con Paso de Pixel de 3.91mm, Protección IP45 y Transparencia del 85% para Publicidad
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla LED holográfica flexible de 10 mm transparente y transparente con garantía de un año para la publicidad de productos de ventanas de tiendas
| Esperanza de vida: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de visualización: | Condujo |
| Dimensiones: | 1200mm*250mm |
P25 Portable Drone Flying Led Screen IP68 Pantalla LED transparente ligera al aire libre para la exhibición de estadios de conciertos
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pantalla de dron LED P15 Smart Control IP68, pantalla transparente programable y flexible para espectáculos de conciertos, exhibición de logotipos de banderas, bodas y fiestas de cumpleaños
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
| tipo de pantalla: | CONDUJO |
Pantalla de película LED para interiores P6 de alta transparencia y alto brillo y bajo consumo para publicidad en escaparates de centros comerciales
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Cortina de publicidad P3.9 Pantalla con rejilla LED 500*1000 mm Pantalla de ventana flexible suave y transparente
| Tamaño: | 500*1000 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Voltaje: | 5V |

