Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 265 productos.
Pantalla de película LED transparente P6 para interiores en ventana, pared de video flexible transparente, pantalla LED de película suave transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED de película flexible para interiores con adhesivo de alta transparencia P6, a todo color, para ventana de vidrio, pantalla LED transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P6 Pantalla transparente LED flexible, delgada y de alta transparencia para vitrinas y vitrinas de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Precio de fábrica P5 Pantalla publicitaria autoadhesiva Ultra delgada Pantalla LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivos LED: | WE2121RGB-IC |
P3.9 Panel de rejilla LED de alta transparencia 600-800 cd Brillo para pantalla de publicidad interior
| nombre: | Pantalla publicitaria interior de la pantalla LED |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*1000 mm |
| Gris: | 16 bits |
Pantalla LED de pantalla de película transparente P4 adhesiva para ventanas interiores de vidrio a todo color
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Pantalla LED publicitaria transparente IP67 para decoración exterior P143, luz puntual flexible, malla LED de material PC
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Pantalla LED comercial transparente de calidad superior P6 para venta al por menor
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla de película transparente LED flexible adhesiva a todo color para interiores P10 para exposiciones de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |

