সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ transparent flexible led display ] মিল 265 পণ্য.
উইন্ডোতে ইনডোর P6 স্বচ্ছ LED ফিল্ম ডিসপ্লে, নমনীয় স্বচ্ছ ভিডিও ওয়াল, নরম ফিল্ম স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P6 উচ্চ স্বচ্ছ আঠালো ইনডোর নমনীয় ফিল্ম এলইডি স্ক্রিন ফুল কালার গ্লাস উইন্ডো স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
গ্লাস ক্যাবিনেট এবং দোকান উইন্ডোর জন্য P6 LED স্বচ্ছ স্ক্রিন নমনীয় পাতলা উচ্চ স্বচ্ছতা প্রদর্শন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
কারখানার দাম P5 স্ব-আঠালো বিজ্ঞাপন প্রদর্শন অতি পাতলা স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন প্রদর্শন
| পণ্যের নাম: | এলইডি নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 60 ℃ ℃ |
| এলইডি ডিভাইস: | We2121RGB-IC |
P3.9 উচ্চ স্বচ্ছতা LED গ্রিল প্যানেল 600-800cd ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিনের জন্য উজ্জ্বলতা
| নাম: | ইনডোর বিজ্ঞাপন LED ডিসপ্লে স্ক্রীন |
|---|---|
| আকার: | 1000*1000 মিমি |
| ধূসর: | 16 বিট |
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন P4 আঠালো উইন্ডো প্রদর্শন ইনডোর ফুল কালার গ্লাস বিজ্ঞাপন LED প্যানেল
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| নাম: | আঠালো এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ |
| স্বচ্ছতা: | 85% |
আউটডোর সজ্জা আইপি 67 স্বচ্ছ বিজ্ঞাপন এলইডি স্ক্রিন পি 143 নমনীয় পয়েন্ট হালকা পিসি উপাদান নেতৃত্বাধীন জাল স্ক্রিন
| উপাদান: | পিসি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বে জাল পর্দা |
| নাম: | এক্সএইচ-সিএক্সজি 3003 পি 12 (আরজিবি) -পি 143 |
প্রিমিয়াম পি৬ বাণিজ্যিক স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন ∙ খুচরা বিক্রয়ের জন্য সিই-থ্রু এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
খুচরা উইন্ডো প্রদর্শনীর জন্য P10 ইনডোর ফুল কালার আঠালো নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
| আকার: | 240*1000 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
| আয়ুষ্কাল: | 100000 ঘন্টা |

