Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
Schermo a pellicola LED trasparente P6 per interni su finestra, parete video flessibile trasparente, schermo LED a pellicola morbida trasparente
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P6 adesivo ad alta trasparenza all'interno schermo a led a pellicola flessibile in vetro a colori pieni finestra schermo a schermo a pellicola a led trasparente
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P6 schermo trasparente a LED schermo flessibile sottile ad alta trasparenza per armadi di vetro e vetrine
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Prezzo di fabbrica P5 Display pubblicitario autoadesivo Ultra-sottile Display trasparente a LED
| Nome prodotto: | schermo trasparente flessibile a LED |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivi a LED: | WE2121RGB-IC |
P3.9 Pannello di griglia LED ad alta trasparenza 600-800cd Luminosità per schermo pubblicitario interno
| nome: | Schermo di visualizzazione dell'interno del LED di pubblicità |
|---|---|
| Misurare: | 1000*1000mm |
| Grigio: | 16 bit |
Display di vetro adesivo P4 interno a colori pieni di vetro Panello LED pubblicitario
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Decorazione Esterna IP67 Schermo LED Trasparente Pubblicitario P143 Luce Puntiforme Flessibile Materiale PC Schermo a Rete LED
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Display LED trasparente commerciale Premium P6
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo in pellicola trasparente LED flessibile adesivo a colori per interni P10 per mostre di vetrine al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |

