Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 266 produits.
Full Color Flexible Transparent LED Film P8 240mm×1000mm For Commercial Advertisement Display
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Verwendung: | Indoor klein |
Indoor P6 Transparent Led Film Display auf Fenster Flexible Transparent Video Wand Soft Film Transparent Led Display Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P6 Hochtransparenz-Klebstoff-Innenraum-Flexible Film-Led-Bildschirm Vollfarbglasfenster-Transparente Led-Film-Display-Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P6 LED-Transparentbildschirm flexibel dünn hochtransparent für Glasschränke und Schaufenster
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Fabrikpreis P5 Selbstklebende Werbe-Anzeige Ultra-Dünner Transparenter LED-Bildschirm
| Produktname: | LED-Flexibles Transparentes Bildschirm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| LED -Geräte: | WE2121RGB-IC |
P3.9 Hochtransparente LED-Gitter-Panel 600-800cd Helligkeit für Indoor-Werbebildschirme
| Name: | Innenbildschirm der werbungs-LED |
|---|---|
| Größe: | 1000*1000 mm |
| Grau: | 16bit |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm P4 Klebefenster Anzeige Innenraum Vollfarbglas Werbe-LED-Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
Außendekoration IP67 Transparente Werbe-LED-Bildschirm P143 Flexible Point Light PC Material Led Mesh-Bildschirm
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Premium-P6 kommerzieller transparenter LED-Bildschirm
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

