Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
P5 2500cd Digitale Werbeanzeige Innenraum LED-Film-Anzeige mit einfacher Schälung und Installation für Schaufenster
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Hohe Transparenz P3.9 Pixel Pitch LED-Gitterbildschirm mit IP65-Schutz für kommerzielle Innenräume
| Gewicht: | Leichte Drohnen für stabilen Flug |
|---|---|
| Größe: | 1*2m |
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
Hochtransparente RGB Werbebildschirm Innenraum LED-Gitterbildschirm für Einkaufszentren Markenhäuser
| Lebensdauer: | 50000 Std. |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% ~ 90% |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Hochtransparente 16-Bit LED-Gitteranzeige für Sichtbarkeitsdesign, Geschäftswerbung
| Stichwort: | LED-Gitteranzeige |
|---|---|
| Grau: | 16bit |
| Stromversorgung: | DC 5V |
P50 Transparent Full Color LED Mesh Display Wasserdichtes Außen-LED-Display für Gebäudewände
| Schutzniveau: | IP67 |
|---|---|
| Material: | PC |
| Bildschirmdimension: | 1000*1000 mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Transparent Modular LED Mesh Screen 50mm IP67 für Stahlkonstruktion Glasvorhang und Außenwerbung
| Pixelabstand: | 50mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
P3.9 Pixelpitch hohe Lichtübertragung IP65 wasserdicht LED-Gitterbildschirm für die visuelle Anzeige im Innenraum
| Pixelabstand: | 3,9 mm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC12V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
P3.91Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Bildschirm für Fensterglas Einkaufszentrum Innenraum 3D-Videowandwerbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Hochauflösende holografische transparente Bildschirm P3.91 3D Glas Klebstoff Super Slim LED-Anzeige für Glasfensteranzeige
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

