Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 265 produits.
Hochtransparenz 600-800cd RGB Aluminium Werbebildschirm Innenraum LED-Gitterbildschirm für Einkaufszentren Markenhäuser
| Lebensdauer: | 50000 Std. |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% ~ 90% |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
P6 DC5V Vollfarb-Ultradünner, leichter LED-Folienbildschirm mit hoher Helligkeit für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P5 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Werkszulieferung DC12V RGB LED Mesh Video Wand Custom P125 Outdoor Shopping Mall Transparente LED-Bildschirme
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Lichtfarbe: | RGB |
| Produktmodell: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB Flexible Wasserdichte Drohnen-LED-Anzeige mit IP65-Schutzart und APP-WLAN-Steuerung
| Artikel: | Drohnenbildschirm |
|---|---|
| Modell: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Zertifikat: | CE ROHS FCC |
Led Mesh Screen Outdoor IP67 P46 Flexible Led Curtain Screen für die Beleuchtung von Medienfassaden
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
SMD2020 60% Transparenz Helligkeit LED-Gitterbildschirm für Werbung in Einkaufszentren
| IP -Note: | IP40 |
|---|---|
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Outdoor IP67 15 mm PC-Drohne fliegender LED-Bildschirm für kleine Lichtshow-Dekoration für künstlerische Atmosphäre
| Anzeigetyp: | Geführt |
|---|---|
| Nutzungsumgebung: | Kommerzielle Nutzung, Werbedisplay |
| Bisschen: | 16 Bit |
LED Transparente Folienbildschirm P5 Flexibel Transparenz Kristall Flexibel Fenster Selbstklebend für Einkaufszentrum Glas
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P31.25 LED Flexible Vorhang-Mesh-Bildschirm LED-Werbung Transparente Vorhangfassade Display Outdoor Wasserdichtes LED-Netz-Display
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

