Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 265 productos.
Pantalla publicitaria de aluminio RGB de alta transparencia 600-800cd, pantalla LED de rejilla para interiores para centros comerciales y tiendas de marca
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | 10% ~ 90% |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosidad para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P5 DC5V Pantalla de Película LED de Color Completo Ultradelgada y Ligera de Alto Brillo para Interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Suministro de fábrica DC12V RGB LED malla de video de pared personalizada P125 Transparentes de centro comercial al aire libre pantallas LED
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Color claro: | RGB |
| Modelo de producto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB Pantalla LED de dron flexible e impermeable con clasificación IP65 y control WiFi APP
| Artículo: | Pantalla de drones |
|---|---|
| Modelo: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificado: | CE ROHS FCC |
Pantalla de malla LED para exteriores IP67 P46 Pantalla de cortina LED flexible para iluminación de fachadas multimedia
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
SMD2020 60% de transparencia Brillo LED Display de rejilla para publicidad de centros comerciales
| Grado IP: | IP40 |
|---|---|
| Ángulo de haz: | 160 grados |
| temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Pantalla al aire libre del vuelo LED del abejón de la PC de IP67 15m m para la pequeña decoración del espectáculo de luces para la atmósfera artística
| Tipo de visualización: | Condujo |
|---|---|
| Entorno de uso: | Uso comercial, exhibición publicitaria |
| Poco: | 16 bits |
Pantalla de película transparente LED P5, transparencia flexible, cristal flexible, autoadhesiva para vidrio de centros comerciales
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Característica: | Instalación fácil |
P31.25 Pantalla de malla de cortina flexible LED Pantalla LED publicitaria Pantalla de pared de cortina transparente Pantalla de red LED impermeable para exteriores
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

