Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
P3.91*3.91 Pantalla de visualización holográfica de LED ultra-luz ligera 5000CD para eventos publicitarios Venta al por menor Pantalla transparente de vidrio publicitario
| Transmitancia: | Hasta el 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| proyecto: | Front&Rear |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Película de publicidad pantalla de vidrio adesivo Smart LED pantalla interior para el centro comercial tienda de venta al por menor
| tipo de pantalla: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2 kilogramos |
P15.6 Pantalla Inteligente Holográfica LED Grande Personalizada con Control de Aplicación, Pantalla de Película Transparente Ultra Delgada para Escenarios, Ventanas Comerciales
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |
P7.82 Pantalla de visualización holográfica LED de alto brillo para la instalación de vidrio Transparente ultra delgada y ligera Pantalla grande para centros comerciales, ventanas minoristas y promoción de marcas
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Pantalla de malla LED transparente para exteriores impermeable IP67 P50 Cortina LED flexible para edificios
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
Pantalla LED de malla flexible y desplazable IP67 para exteriores, pantalla de rejilla transparente P125 para publicidad en fachadas de medios
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
P7.82 Pantalla LED de lujo Pantalla LED holográfica Pantalla de vidrio súper brillante 5000CD Pantalla publicitaria de color completo Pantalla publicitaria de tiendas minoristas
| tipo de pantalla: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Portátil: | Sí |
10 mm Ultra delgado RGB Full Color LED pantalla de película transparente con tamaño de gabinete personalizado para pantalla de publicidad
| Garantía: | 1 años |
|---|---|
| Tipo de visualización: | pantalla led transparente |
| color claro: | RGB |
Tiras Vstar P20 para interiores, flexibles, autoadhesivas, holográficas, invisibles, transparentes, pantalla LED Reefilm
| Temperatura de almacenamiento: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Fuerza: | 600W/m2 |
| Dispositivo módulo: | WE2121RGB-IC |
P8 DC12V Ultra delgada pantalla LED transparente de alta transmisión para pantallas grandes en interiores
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |

