Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
P5 2500cd Pantalla Digital de Publicidad Pantalla LED de Película Interior con Fácil Instalación Adhesiva para Escaparate
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Pantalla de rejilla LED de alta transparencia P3.9 Pixel Pitch con protección IP65 para pantallas comerciales en interiores
| Peso: | Drones ligeros para un vuelo estable |
|---|---|
| Tamaño: | 1*2m |
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
Pantalla LED de rejilla interior RGB de alta transparencia para centros comerciales y tiendas de marca
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | 10% ~ 90% |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
Pantalla de rejilla LED de 16 bits de alta transparencia para diseño de visibilidad y publicidad comercial
| Palabra clave: | Display de la rejilla LED |
|---|---|
| Gris: | 16 bits |
| Fuente de alimentación: | DC 5V |
P50 Display transparente de malla LED a todo color, a prueba de agua, para exhibición exterior de LED para paredes de edificios
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Dimensión de pantalla: | 1000*1000 mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla de malla LED modular transparente de 50 mm IP67 calificada para cortina de cristal de estructura de acero y publicidad exterior
| Paso de píxeles: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
P3.9 Pantalla de LED impermeable IP65 con alta transmisión de luz para visualización interior
| Paso de píxeles: | 3.9 mm |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 12 V CC. |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
Película LED holográfica 3D flexible transparente P3.91 para pantalla LED de vidrio de ventana, centro comercial, publicidad de pared de video 3D interior
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla transparente holográfica de alta definición P3.91 3D adhesivo de vidrio Super Slim LED para pantalla de ventana de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |

