Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 275 productos.
P8 DC12V Ultra delgada pantalla LED transparente de alta transmisión para pantallas grandes en interiores
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Pantalla de pantalla de película LED P8 flexible en vidrio publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Exhibición de película LED |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Píxel: | P8 |
Pantalla de película transparente LED de 5V para ventanas de vidrio
| Función de visualización: | Video |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 240*1000 mm |
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
P7.82 Pantalla LED Panel flexible 4000CD Pared cortina de vidrio transparente de alto brillo
| Potencia promedio: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 7.82m m |
Pantalla LED flexible transparente de malla 125 mm CC 12 V IP67 modular para pared sólida de cortina de vidrio uso publicitario
| Paso de píxeles: | 125mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Pantalla de película de cristal LED flexible P6 de alta transparencia, publicidad invisible, señalización digital LED transparente
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Transparencia: | Hasta el 80% |
| Esperanza de vida: | ≥100,000 horas |
Pantalla de película transparente LED Inglass suave y ligera de 8mm, Visual vívido para la promoción de anuncios de apertura de eventos de la Copa del Mundo
| Tipo de visualización: | pantalla led transparente |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 240*1000 mm |
| Temperatura de trabajo: | -20~65°C |
Pantalla LED transparente de alta definición P3.9 interior personalizada 1000 * 500 mm para paredes de vidrio e instalación
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Productos más recientes P143 DMX512 RGB Luces puntuales impermeables Luces de Navidad Flexible Transparente Led Mesh pantalla
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Fuerza: | 37w |
| Chip de LED: | SMD3535 |
Home LED pantalla de película transparente P8 RGB a todo color DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Escala de grises: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |

