Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 265 produtos.
Ecrã de exibição de filme LED P8 flexível em vidro
| Nome: | Exibição de filme LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P8 |
Tela de Filme Transparente LED P5 5V para Janelas de Vidro Display Inovador
| Função de exibição: | Vídeo |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
Painel Flexível LED P7.82 4000CD Alta Luminosidade Cortina de Vidro Transparente
| Energia média: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |
Tela de LED Transparente Flexível 125mm DC12V IP67 Modular para Parede Sólida de Cortina de Vidro Uso Publicitário
| Distância entre pixels: | 125 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Tela de filme de cristal LED flexível P6 de alta transparência, publicidade invisível, sinalização digital LED transparente
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Transparência: | Até 80% |
| Vida útil: | ≥100.000 horas |
Visual vívido macio leve da exposição transparente do filme do diodo emissor de luz de 8mm Inglass para a promoção dos anúncios da abertura do evento da copa do mundo
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*1000mm |
| Temperatura de trabalho: | -20~65°C |
Tela LED transparente interna P3.9 de alta definição personalizada 1000*500mm para parede de vidro e instalação de tela LED transparente
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Produto mais recente P143 DMX512 RGB Iluminação de ponto impermeável Iluminação de Natal Flexível Transparente Led Mesh Screen Display
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Poder: | 37W |
| Chip LED: | SMD3535 |
Tela de LED Transparente P8 RGB Cor Completa DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Tons de cinza: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
P2.6 Lionled High Transparency Creative DC5V RGB High Brightness Nova Operando ao ar livre Grille transparente Publicidade Ecrã LED
| Tensão operacional: | DC5V |
|---|---|
| Temperatura da cor: | Rgb |
| Ângulo do feixe: | 160° |

