Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
Layar Tampilan Film LED P8 Fleksibel untuk Iklan Toko Kaca
| Nama: | Tampilan film LED |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P8 |
Cerah P5 5V LED Film Transparan Layar Untuk Kaca Jendela Inovatif Tampilan
| Fungsi tampilan: | Video |
|---|---|
| Ukuran modul: | 240*1000mm |
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
P7.82 LED Display Panel Fleksibel 4000CD Cahaya Tinggi Tembok Tirai Kaca Transparan
| Daya rata -rata: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 7.82mm |
Fleksibel transparan LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 Modular Untuk Gelas Tirai Solid Tembok Penggunaan Iklan
| Pitch Piksel: | 125mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Transparansi Tinggi P6 Sticky Flixble LED Crystal Film Screen Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital LED Transparan
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Transparansi: | Hingga 80% |
| Jangka hidup: | ≥100.000 jam |
Film Transparan LED Inglass 8mm Lembut Ringan Menampilkan Visual Yang Jelas Untuk Promosi Iklan Pembukaan Acara Piala Dunia
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*1000mm |
| Suhu Kerja: | -20~65°C |
Layar LED Transparan P3.9 Definisi Tinggi Kustom 1000*500mm untuk Dinding Kaca dan Pemasangan Layar LED Transparan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Produk Terbaru P143 DMX512 RGB Lampu Titik Waterproof Lampu Natal Fleksibel Lampu Led Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Kekuatan: | 37W |
| Chip LED: | SMD3535 |
Layar Film LED Transparan P8 RGB Warna Penuh DC5V
| Perangkat LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Skala abu-abu: | 16bit |
| Berat: | 4kg/m² |
P2.6 Lionled High Transparency Creative DC5V RGB High Brightness Nova Operating Outdoor Transparent Grille Layar LED Iklan
| Tegangan operasi: | Dc5v |
|---|---|
| Suhu warna: | RGB |
| Sudut balok: | 160 ° |

