Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 269 продукты.
P8 DC12V Ультратонкий прозрачный светодиодный экран с высоким коэффициентом пропускания для больших внутренних дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
Гибкий экранированный экран P8 на стеклянном экране
| Название: | Светодиодный фильм |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P8 |
Яркий светодиодный прозрачный пленочный экран P5 5V для стеклянных окон. Инновационный дисплей
| Отображать функцию: | Видео |
|---|---|
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
| Размер шкафа: | Индивидуально |
P7.82 Светодиодный гибкий экран 4000CD Высокая яркость Прозрачная стеклянная навесная стена
| Средняя мощность: | 240 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 7.82mm |
Гибкий прозрачный светодиодный сетчатый экран125мм Dc12v IP67 модульный для стеклянного занавеса
| Шаг пикселя: | 125 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
Высокая прозрачность P6 Клейкая гибкая светодиодная кристаллическая пленка экран Невидимая реклама Прозрачные светодиодные цифровые вывески
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
|---|---|
| Прозрачность: | До 80% |
| Продолжительность жизни: | ≥100 000 часов |
Легкий мягкий светодиодный прозрачный пленочный дисплей Inglass толщиной 8 мм, яркий визуальный дисплей для рекламы открытия чемпионата мира по футболу
| Тип дисплея: | прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Размер экрана: | 240*1000 мм |
| Рабочая температура: | -20~65°К |
Специальный высококачественный P3.9 Прозрачный светодиодный экран в помещении 1000 * 500 мм для стеклянной стены и установки Прозрачный светодиодный экран
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
Новейший продукт P143 DMX512 RGB водонепроницаемые точечные огни Рождественские огни Гибкий прозрачный светодиодный сетчатый экран
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Власть: | 37 Вт |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
Домашний светодиодный прозрачный пленочный экран P8 RGB полноцветный DC5V
| Светодиодное устройство: | 1314RGB |
|---|---|
| Оттенки серого: | 16бит |
| Масса: | 4 кг/м2 |

