Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 265 продукты.
Ультралегкий светодиодный голографический дисплей легкий 5000CD для рекламных мероприятий Прозрачные рекламные стеклянные дисплеи
| Коэффициент пропускания: | До 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| проект: | Front&Rear |
P20 Рулонный Прозрачный Голографический 3D Фильм Рекламный Дисплей Стекло Клейкий Смарт Led Дисплей Экран для Торгового Центра Розничного Магазина
| тип экрана: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Масса: | 2 кг |
P15.6 Настраиваемый большой светодиодный голографический смарт-экран управления приложениями с ультратонким прозрачным сжатым экраном
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |
P7.82 Высокая яркость светодиодный голографический дисплей для установки стекла Прозрачный ультратонкий легкий большой экран для торговых центров, розничных окон и продвижения бренда
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Прозрачный светодиодный сетчатый экран для улицы, водонепроницаемый IP67, P50, гибкая светодиодная штора для зданий
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Гибкий светодиодный сетчатый экран для наружного применения IP67 с динамической прокруткой, прозрачный, P125, для медиафасадов и рекламы
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
P7.82 Luxury LED Display Screen Holographic LED Screen 5000CD Super Bright Glass Advertising Screen Full Color Рекламный экран розничных магазинов
| тип экрана: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Портативный: | Да |
10 мм Ультратонкий RGB полный цветный светодиодный прозрачный пленковый экран с индивидуальным размером шкафа для рекламного дисплея
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип дисплея: | прозрачный светодиодный экран |
| Светлый цвет: | RGB |
Внутренний Vstar P20 ленты гибкий самоклеющийся голографический невидимый прозрачный светодиодный рефильм дисплей
| Температура хранения: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Власть: | 600 Вт/м2 |
| Модульное устройство: | WE2121RGB-IC |
P8 DC12V Ультратонкий прозрачный светодиодный экран с высоким коэффициентом пропускания для больших внутренних дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |

