Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
P3.91*3.91 Écran d'affichage holographique à LED ultra-lumière léger 5000CD pour les événements publicitaires Vente au détail Écran de verre publicitaire transparent
| Transmittance: | Jusqu'à 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projet: | Front&Rear |
P20 Roll Up Transparent Holographique 3D Film Affichage publicitaire Glass Adhesive Smart LED Affichage intérieur Écran pour le centre commercial magasin de détail
| type d'écran: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Poids: | 2 kg |
P15.6 Écran de commande d'applications intelligentes holographiques à LED de grande taille ultra-mince écran transparent à écran mince
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |
P7.82 Écran d'affichage holographique à LED à haute luminosité pour l'installation en verre Écran transparent ultrafin et léger Écran grand pour le centre commercial, la vitrine de vente au détail et la promotion de la marque
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Écran de treillis à LED transparent pour l'extérieur imperméable à l'eau IP67 P50 Rideau LED flexible pour bâtiment
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Écran LED maillé flexible défilant IP67 pour extérieur, écran grille transparent P125 pour façade média publicitaire
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-CXG3003P12 (RVB) -P125 |
P7.82 Écran d'affichage LED de luxe Écran LED holographique Écran LED 5000CD Écran publicitaire en verre super brillant Écran publicitaire en couleur complète Écran publicitaire de magasin de détail
| type d'écran: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Portable: | Oui |
Écran de film transparent à LED à couleur pleine RGB ultra-mince de 10 mm avec taille d'armoire personnalisée pour affichage publicitaire
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
|---|---|
| Type d'affichage: | écran led transparent |
| Couleur de la lumière: | RVB |
Écran d'affichage à l'intérieur Vstar P20 Flexible auto-adhésif Holographique Invisible Transparent Led Reefilm
| Température de stockage: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Pouvoir: | 600W / M2 |
| Dispositif de module: | WE2121RGB-IC |
Écran LED transparent ultra-fin P8 DC12V à haute transmittance pour grands affichages intérieurs
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |

