すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 264 製品.
P3.91*3.91 超軽量LEDホログラフィックディスプレイ 軽量 5000CD 広告イベント用 小売 透明広告ガラスディスプレイ
| 透過率: | 最大90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| プロジェクト: | Front&Rear |
P20 ロールアップ 透明 ホログラフィック 3D フィルム 広告 ディスプレイ ガラス アレッシブ スマート LED ディスプレイ ショッピングモール 小売店用 屋内ディスプレイ
| 画面タイプ: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| 重さ: | 2kg |
P15.6 カスタマイズされた大型LEDホログラフィックスマートアプリ制御スクリーン 超薄透明の薄型スクリーン ステージショー 商用窓
| プロジェクタタイプ: | ガルススクリーン広告 |
|---|---|
| 投影: | ダイレクトプロジェクション |
| パッケージ: | ロール |
P7.82 高明るさLEDホログラムディスプレイ グラス設置用 透明性超薄軽量 ショッピングモール,小売窓やブランド宣伝用 大型ディスプレイ
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
屋外 IP67 フレキシブル スクロール LED メッシュ ディスプレイ 透明グリッド スクリーン P125 メディアファサード広告用
| 材料: | PC |
|---|---|
| 製品名: | LEDメッシュ画面 |
| 名前: | XH-CXG3003P12(RGB)-P125 |
P7.82 高級 LED ディスプレイ画面 ホログラフィック LED スクリーン 5000CD 超高輝度ガラス広告画面 フルカラー小売店広告画面
| 画面タイプ: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| ポータブル: | はい |
室内 Vstar P20 ストライプ 柔軟性 自粘性 ホログラム 透明性 透明性 LED リフィールーム ディスプレイ スクリーン
| 保管温度: | -40℃〜80℃ |
|---|---|
| 力: | 600W/m2 |
| モジュールデバイス: | WE2121RGB-IC |

