すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 269 製品.
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| 寿命: | 30,000時間 |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| サイズ: | 1000*500mm |
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| 画面寸法: | カスタマイズ |
|---|---|
| 色: | RGB |
| 画面サイズ: | カスタマイズ可能 |
P2.5 ホログラフィック LED スクリーンは、小売広告展示会や企業イベント向けに透明で浮遊する 3D 画像を提供します
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
ミラクル ビーン P20 DC12V RGB 柔軟な LED UAV スクリーン IP65 防水 Wi-Fi APP コントロールで屋外使用
| アイテム: | ドローン画面 |
|---|---|
| モデル: | XH-MTLEDS12 P20 |
| 証明書: | CE ROHS FCC |
屋外用IP65防水・WiFi&APP制御付きミラクルビーンP20 DC12V RGBフレキシブルLEDドローン画面
| アイテム: | ドローン画面 |
|---|---|
| モデル: | XH-MTLEDS12 P20 |
| 証明書: | CE ROHS FCC |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| 製品名: | 柔軟なLEDディスプレイ画面 |
|---|---|
| ホワイトバランスの明るさ: | 3000cd/m² |
| 画面寸法: | 4mm |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
HD 透明クリスタルクリアディスプレイ ガラスモジュールディスプレイ 3D LED ガラス広告スクリーン
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
P6 簡単に設置できる 柔らかいLEDガラスフィルムスクリーン 透明なLEDディスプレイ ガラス広告用
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |

