すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 266 製品.
5mm ソフト LED 透明フィルムスクリーン 内部 ガラス 設置 透明 視覚ディスプレイ 1 年間の保証 ショッピングモール ショップ ウィンドウ 製品 プロモーション
| 保管温度: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| アイテム: | LED透明画面 |
| チューブチップの色: | フルカラー |
P8 柔軟なLEDクリスタルフィルムスクリーン 目に見えない広告 透明なLEDデジタルサイネージ表示
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
P3.91 フレキシブルLEDホログラフィックスクリーン 3.91mmピクセルピッチ IP45保護 85%透明度 広告用
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
柔軟な10mmホログラムLEDスクリーン 透明なクリアディスプレイ ショッピングモールのウィンドウ製品広告のための1年間の保証
| 寿命: | 30000H |
|---|---|
| 表示タイプ: | 導かれた |
| 寸法: | 1200mm*250mm |
P25 ポータブル ドローン フライング LED スクリーン IP68 軽量 透明 LED ディスプレイ 雑草 コンサート スタジアム ショー
| パッケージの詳細: | 漫画または木製 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~15日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
P15 スマートコントロール IP68 LED ドローンスクリーン プログラム可能 柔軟な透明スクリーン コンサートショー 旗のロゴ ディスプレイ 結婚式や誕生日パーティー
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| モジュールサイズ: | 1000*1000mm、 |
| 画面タイプ: | 導かれた |

