Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 266 produtos.
Tela de filme transparente LED flexível adesiva colorida interna P10 para exposições de janelas de varejo
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Instalação Visível Display 1 ano Garantia para Shopping Mall Vitrine da loja Promoção do produto
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
Tela de Filme de Cristal LED Flexível P8 Publicidade Invisível Sinalização Digital LED Transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Filme de Display Grade Transparente LED P3.9 Ideal para Publicidade em Janelas de Escritórios e Shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela LED Holográfica Flexível P3.91 com Pixel Pitch de 3.91mm, Proteção IP45 e Transparência de 85% para Publicidade
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Exposição clara transparente da tela holográfica flexível do diodo emissor de luz de 10mm com garantia de um ano para a propaganda do produto da janela da loja do shopping
| Vida útil: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Liderado |
| Dimensões: | 1200mm*250mm |
P25 Drone portátil com tela LED de voo IP68 Display LED transparente leve ao ar livre para desmatamento Concert Show do Estádio
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Tela de Drone LED IP68 com Controle Inteligente P15, Programável, Flexível e Transparente para Shows, Exibição de Logotipos e Bandeiras, Casamentos e Festas de Aniversário
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
| tipo de tela: | LIDERADO |
Tela de Filme LED Interna P6 de Alta Transparência e Alto Brilho e Baixo Consumo para Vitrines de Shopping Centers
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Cortina de publicidade P3.9 Lâmina LED Grid 500*1000mm Lâmina LED Flexível Suave Transparente
| Tamanho: | 500*1000mm |
|---|---|
| Grau de IP: | IP67 |
| Tensão: | 5V |

