Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 266 produtos.
P30 LED Drone Screen Display Personalizado Transparente Ligeiro Retalho de Tecido IP68 Publicidade ao ar livre Exposição Esporte Eventos Espetáculos Noturnos
| Temperatura de cor: | Personalizável |
|---|---|
| Vida útil: | 100.000 horas |
| Conectividade: | Comunicação sem fio (Wi-Fi/4G) |
P5 2500cd Display de publicidade digital Display de filme LED interior Instalação com fácil descascagem e fixação na vitrine da loja
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Ecrã de grelha LED de alta transparência P3.9 Pixel Pitch com proteção IP65 para exibição comercial interna
| Peso: | Drones leves para voo estável |
|---|---|
| Tamanho: | 1*2m |
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
Tela de publicidade RGB de alta transparência, display LED gradeado para interiores, para shoppings e lojas de marca
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | 10% ~ 90% |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
Display de grade LED de 16 bits de alta transparência para design de visibilidade e publicidade comercial
| Palavra -chave: | Display de Grelha LED |
|---|---|
| Cinza: | 16 bits |
| Fonte de energia: | CC 5V |
P50 Display de malha LED transparente a cores inteiras Display LED exterior à prova d'água Para paredes de edifícios
| Nível de proteção: | IP67 |
|---|---|
| Materiais: | PC |
| Dimensão da tela: | 1000*1000mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela LED Modular Transparente em Malha 50mm com Classificação IP67 para Estrutura de Aço, Fachada de Vidro e Publicidade Exterior
| Distância entre pixels: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
P3.9 Pixel Pitch Alta transmissão de luz IP65 Tela de grade LED à prova d'água para exibição visual interna
| Distância entre pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC12V |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
P3.91Ecrã LED de filme LED transparente e holográfico 3D flexível para janela Vidro do centro comercial Publicidade de parede de vídeo 3D interior
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |

