جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent flexible led display ] تطابق 264 المنتجات.
P5 2500cd شاشة إعلانات رقمية داخلية شاشة فيلم LED بسهولة القشرة والعصا
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
شاشة شبكية LED عالية الشفافية P3.9 Pixel مع حماية IP65 للعرض التجاري الداخلي
| وزن: | طائرات بدون طيار خفيفة الوزن لرحلة مستقرة |
|---|---|
| مقاس: | 1*2م |
| نوع المورد: | أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية |
شاشة إعلانية RGB عالية الشفافية شاشة LED داخلية شاشة الشباك لمراكز التسوق متاجر العلامات التجارية
| عمر: | 50000 ساعة |
|---|---|
| رطوبة العمل: | 10٪ ~ 90٪ |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
شاشة الشفافية العالية 16Bit LED Grille للتعريف التجاري
| الكلمة الرئيسية: | شاشة LED Grille |
|---|---|
| رمادي: | 16bit |
| مزود الطاقة: | DC 5V |
شاشة شبكية LED شفافة ملونة كاملة P50 شاشة LED خارجية مقاومة للماء لجدران المباني
| مستوى الحماية: | IP67 |
|---|---|
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
| البعد الشاشة: | 1000*1000mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
الشاشة الشبكية المندلجة الشفافة 50mm IP67 تصنيف للسياج الزجاجي والإعلانات الخارجية
| درجة البكسل: | 50 ملم |
|---|---|
| حياة: | 30،000 ساعة |
| وظيفة العرض: | فيديو |
P3.9 Pixel Pitch High Light Transmission IP65 الشاشة المضادة للماء LED Grille للشاشة المرئية الداخلية
| درجة البكسل: | 3.9mm |
|---|---|
| جهد التشغيل: | تيار مستمر12 فولت |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
P3.91الشاشة المرنة الشفافة الهولوجرافية ثلاثية الأبعاد LED Film Led Screen للنوافذ الزجاجية
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة شفافة هولوغرافية عالية الوضوح P3.91 3D الزجاجية الملصقة شاشة LED ضئيلة للغاية لشاشة النافذة الزجاجية
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |

