جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent flexible led display ] تطابق 264 المنتجات.
شاشة عرض فيلم LED مرنة P8 للإعلان على واجهة متجر زجاجي
| اسم: | LED عرض فيلم |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P8 |
شاشة فيلم LED شفافة P5 5V للنوافذ الزجاجية شاشة عرض مبتكرة
| عرض وظيفة: | فيديو |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
P7.82 شاشة LED لوحة مرنة 4000CD ضوء عال جدار ستارة زجاج شفاف
| متوسط القوة: | 240 واط / متر مربع |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 7.82 ملم |
مرنة شفافة شبكة LED Screen125mm Dc12v IP67 وحدات للستارة الزجاجية الصلبة جدار الإعلان الاستخدام
| درجة البكسل: | 125 ملم |
|---|---|
| حياة: | 30،000 ساعة |
| وظيفة العرض: | فيديو |
شاشة فيلم LED مرنة شفافة عالية الشفافية P6، إعلانات غير مرئية، شاشات عرض رقمية LED شفافة
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
|---|---|
| الشفافية: | ما يصل إلى 80% |
| عمر: | ≥ 100000 ساعة |
شاشة عرض فيلم شفافة LED خفيفة الوزن مقاس 8 مم من الزجاج الناعم مرئية مرئية لترويج الإعلانات الافتتاحية لحدث كأس العالم
| نوع العرض: | شاشة LED شفافة |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 240*1000mm |
| درجة حرارة العمل: | -20 ~ 65 درجة مئوية |
شاشة LED شفافة داخلية P3.9 عالية الوضوح مخصصة 1000 * 500 مم للجدار الزجاجي والتركيب شاشة LED شفافة
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
أحدث منتج P143 DMX512 RGB أضواء نقطية مقاومة للماء أضواء عيد الميلاد شاشة شبكية LED شفافة مرنة
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
|---|---|
| قوة: | 37W |
| رقاقة LED: | SMD3535 |
P2.6 لونليد عالية الشفافية الإبداعية DC5V RGB عالية الوضوح نوفا العمل في الهواء الطلق الشفاف الشباك الإعلان شاشة LED
| الجهد التشغيل: | DC5V |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB |
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |

