Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 266 produits.
Écran LED transparent ultra-fin P8 DC12V à haute transmittance pour grands affichages intérieurs
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran d'affichage LED flexible P8 pour la publicité sur vitrine de magasin
| Nom: | Affichage du film LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P8 |
Écran de film transparent à LED 5V lumineux P5 pour vitres en verre
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
|---|---|
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
Panneau flexible LED P7.82, 4000CD, haute luminosité, mur-rideau en verre transparent
| Puissance moyenne: | 240w/m² |
|---|---|
| Puce LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |
Écran LED transparent flexible 125 mm Dc12v IP67 modulaire pour le rideau de verre
| Pas de pixels: | Maillon de chaîne et clôture |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran à film cristallin LED à haute transparence P6 collant flexible Écran publicitaire invisible Écran d'affichage numérique LED transparent
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
|---|---|
| Transparence: | Jusqu'à 80% |
| Durée de vie: | ≥ 100 000 heures |
Film Transparent léger et doux en verre LED de 8mm, affichage visuel vif pour la Coupe du monde, ouverture d'événements, Promotion des annonces
| Type d'affichage: | écran led transparent |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240 * 1000 mm |
| Température de travail: | -20~65°C |
Écran LED transparent d'intérieur P3.9 haute définition personnalisé 1000*500mm pour mur de verre et installation d'écran LED transparent
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Produit le plus récent P143 DMX512 RGB Lampes de point étanches Lampes de Noël Écran LED transparent flexible
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Pouvoir: | 37w |
| Puce LED: | SMD3535 |
Écran de film transparent LED P8 RGB à couleur complète DC5V
| Dispositif LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Niveaux de gris: | 16 bits |
| Poids: | 4 kg/m2 |

