모든 제품
키워드 [ transparent flexible led display ] 일치 264 상품.
고투명 P6 접착식 플렉시블 LED 크리스탈 필름 스크린 보이지 않는 광고 투명 LED 디지털 사이니지 디스플레이
| 캐비닛 크기: | 맞춤형 |
|---|---|
| 투명도: | 최고 80% |
| 수명: | ≥100,000 시간 |
월드컵 사건 오프닝 광고 촉진을 위한 경량 연약한 8mm Inglass LED 투명한 필름 전시 생생한 시각적인
| 표시 유형: | 투명한 지도된 스크린 |
|---|---|
| 화면 크기: | 240*1000mm |
| 작동 온도: | -20~65°C |
최신 제품 P143 DMX512 RGB 방수 포인트 조명 크리스마스 조명 유연한 투명 LED 메쉬 스크린 디스플레이
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
|---|---|
| 힘: | 37W |
| LED 칩: | SMD3535 |

