모든 제품
키워드 [ transparent flexible led display ] 일치 266 상품.
5mm 부드러운 LED 투명 필름 스크린 안쪽 유리 설치 선명한 시각 디스플레이 쇼핑몰 상점 창문 제품 홍보에 1 년 보증
| 보관 온도: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 목: | LED 투명 화면 |
| 튜브칩 색상: | 풀 컬러 |
P8 플렉스블 LED 크리스탈 필름 스크린 보이지 않는 광고 투명한 LED 디지털 사이니지 디스플레이
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
P3.91 플렉서블 LED 홀로그램 화면 3.91mm 픽셀 피치 IP45 보호 및 85% 투명성 광고
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
쇼핑 센터 창 제품 광고를 위한 1년 보장을 가진 가동 가능한 10mm 자필 LED 스크린 투명한 명확한 전시
| 수명: | 30000H |
|---|---|
| 표시 유형: | 주도의 |
| 치수: | 1200mm*250mm |
P15 스마트 컨트롤 IP68 LED 드론 스크린 프로그램 가능한 융통성 투명 스크린 콘서트 쇼 깃발 로고 디스플레이 결혼식 및 생일 파티
| 보증: | 1년 |
|---|---|
| 모듈 크기: | 1000*1000mm, |
| 스크린 유형: | 주도의 |

