Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 265 продукты.
5 мм мягкий светодиодный прозрачный пленка экрана внутри стекла Установка четкий визуальный дисплей 1 год гарантия для торгового центра витрины магазина продвижение продукта
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
P8 Flexible LED Crystal Film Screen Невидимая реклама Прозрачный светодиодный цифровой дисплей
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Прозрачный светодиодный экран P3.9, прозрачная решетчатая пленка, идеально подходит для рекламы в витринах торговых центров и офисов
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P3.91 Гибкий светодиодный голографический экран с шириной пикселей 3,91 мм с защитой IP45 и 85% прозрачностью для рекламы
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Гибкий 10 мм голографический светодиодный экран прозрачный четкий дисплей с годовой гарантией для рекламы продуктов на витринах магазинов
| Продолжительность жизни: | 30000ч |
|---|---|
| Тип дисплея: | Вел |
| Размеры: | 1200мм*250мм |
P25 Портативный беспилотный летающий светодиодный экран IP68 Легкий прозрачный светодиодный дисплей на открытом воздухе
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P15 умный контроль IP68 светодиодный беспилотный экран программируемый гибкий прозрачный экран для концертов Флаг логотип дисплей Свадьбы и дни рождения
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
| тип экрана: | ВЕЛ |
P6 Высокая прозрачность Высокая яркость Низкая мощность Внутренний светодиодный киноэкран Торговый центр Окно Рекламный экран
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Рекламный занавес P3.9 Светодиодный экран-сетка 500*1000 мм Гибкий мягкий прозрачный светодиодный экран для окон
| Размер: | 500*1000 мм |
|---|---|
| IP -класс: | IP67 |
| Напряжение: | 5 В |
P30 Светодиодный экран для дрона, настраиваемый, прозрачный, тонкий, легкий, сетчатый экран, IP68, для наружной рекламы, выставок, спортивных мероприятий, ночных шоу
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 100000Часов |
| Возможности подключения: | Беспроводная связь (Wi-Fi/4G) |

