Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Écran de film transparent LED souple de 5 mm à l'intérieur de l'installation en verre Affichage visuel clair Garantie de 1 an pour la promotion de produits de vitrine de centre commercial
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
P8 Écran de film cristallin LED flexible Invisible Publicité Transparent Affichage de signalisation numérique LED
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Écran LED transparent P3.9, film à grille idéal pour la publicité sur vitrines de bureaux et centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
P3.91 Écran holographique LED flexible avec hauteur de pixel de 3,91 mm, protection IP45 et transparence de 85% pour la publicité
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran LED holographique Flexible de 10mm, affichage Transparent avec garantie d'un an pour la publicité de produits dans les vitrines de centres commerciaux
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Type d'affichage: | Dirigé |
| Dimensions: | 1200mm*250mm |
P25 Écran LED portable de drone volant IP68 Écran LED transparent léger à l'extérieur pour le désherbage Concerts de stade
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Écran de drone LED IP68 à contrôle intelligent P15, écran transparent programmable et flexible pour spectacles de concerts, affichage de logos de drapeaux, mariages et fêtes d'anniversaire
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| type d'écran: | DIRIGÉ |
P6 Écran à LED à haute transparence, haute luminosité, faible puissance, intérieur, cinéma, centre commercial, vitrine, écran publicitaire
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Rideau publicitaire P3.9 Écran à grille LED 500*1000 mm Écran à led flexible doux transparent
| Taille: | 500 * 1000 mm |
|---|---|
| Grade IP: | IP67 |
| Tension: | 5V |
Écran de drone LED P30 Personnalisé Écran en maille transparent mince léger IP68 Publicité extérieure Exposition Événements sportifs Événements de nuit
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Connectivité: | Communication sans fil (Wi-Fi/4G) |

