Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installation Clear Visual Display 1 Tahun Garansi Untuk Mall Shopping Shop Window Promosi Produk
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
Layar Film Kristal LED Fleksibel P8 Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital Signage LED Transparan
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Lihat Melalui P3.9 LED Transparent Grille Display Film Ideal untuk Mall Kantor Jendela Iklan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
P3.91 Layar Holografik LED Fleksibel dengan Pitch Pixel 3,91mm Perlindungan IP45 dan Transparansi 85% untuk Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Fleksibel 10mm Holographic LED Screen Transparent Clear Display Dengan Jaminan Satu Tahun Untuk Mall Shop Window Product Advertising
| Jangka hidup: | 30000 jam |
|---|---|
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
| Ukuran: | 1200mm*250mm |
P25 Portable Drone Flying Led Screen IP68 Lightweight Transparent Led Display Outdoor untuk Weeding Concert Stadium Show
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
P15 Smart Control IP68 Layar Drone LED Layar Transparan Fleksibel yang Dapat Diprogram untuk Pertunjukan Konser Tampilan Logo Bendera Pernikahan dan Pesta Ulang Tahun
| Jaminan: | 1 Tahun |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
| Jenis Layar: | Dipimpin |
Layar Film LED Dalam Ruangan P6 Transparansi Tinggi Kecerahan Tinggi Daya Rendah Layar Iklan Jendela Mal
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tirai Iklan P3.9 Led Grid Screen 500*1000mm Fleksibel Soft Transparent Window Led Screen
| Ukuran: | 500*1000mm |
|---|---|
| IP Grade: | IP67 |
| Voltase: | 5v |
Tampilan Layar Drone LED P30 Kustom Tipis Transparan Ringan Layar Jaring IP68 Iklan Luar Ruangan Pameran Acara Olahraga Pertunjukan Malam
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rentang hidup: | 100000 jam |
| Konektivitas: | Komunikasi nirkabel (Wi-Fi/4G) |

