Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Jangka hidup: | 30.000 jam |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Ukuran: | 1000*500mm |
P2.5 Layar LED Holografik Menampilkan Gambar 3D Transparan dan Mengambang untuk Pameran Periklanan Ritel dan Acara Perusahaan
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexible LED UAV Screen IP65 Waterproof dengan WiFi APP Control untuk penggunaan di luar ruangan
| Barang: | Layar Drone |
|---|---|
| Model: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Sertifikat: | CE ROHS FCC |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexible LED UAV Screen dengan IP65 Waterproof dan WiFi & APP Control untuk penggunaan luar ruangan
| Barang: | Layar Drone |
|---|---|
| Model: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Sertifikat: | CE ROHS FCC |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Tampilan Kristal Jelas Transparan HD pada Modul Tampilan Kaca Layar Iklan Kaca LED 3D
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
P6 Mudah Dipasang Soft LED Glass Film Screen Transparent LED Display untuk tujuan iklan kaca
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Full Color Flexible Transparent LED Film P8 240mm × 1000mm Untuk tampilan iklan komersial
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Penggunaan: | Dalam ruangan kecil |

