Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Taille: | 1000 * 500 mm |
Écran LED holographique P2.5 fournissant des images 3D transparentes et flottantes pour les expositions publicitaires au détail et les événements d'entreprise
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Écran UAV LED flexible IP65 étanche à l'eau avec contrôle APP WiFi pour une utilisation en extérieur
| Article: | Écran de drone |
|---|---|
| Modèle: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificat: | CE Rohs FCC |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Écran UAV LED flexible avec IP65 étanche à l'eau et WiFi & contrôle APP pour une utilisation en extérieur
| Article: | Écran de drone |
|---|---|
| Modèle: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificat: | CE Rohs FCC |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Affichage HD transparent cristallin sur le module de verre Affichage 3D LED Écran publicitaire en verre
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
P6 Facilité d'installation Écran à film en verre à LED doux Écran à LED transparent à l'usage de la publicité en verre
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Film LED transparent flexible couleur P8 240mm×1000mm pour affichage publicitaire commercial
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Utilisation: | Petit |

