Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 266 produits.
Film LED transparent flexible couleur P8 240mm×1000mm pour affichage publicitaire commercial
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Utilisation: | Petit |
Écran d'affichage à LED à l'intérieur P6 transparent à l'écran à l'écran à l'écran à l'écran
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P6 Écran LED à film flexible à haute transparence adhésif intérieur écran LED à film transparent à vitre à couleur complète
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran transparent à LED P6 Écran flexible mince à haute transparence pour armoire en verre et vitrine
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage publicitaire auto-adhésif P5 d'usine, écran LED transparent ultra-mince
| Nom de produit: | Écran transparent flexible LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositifs LED: | We2121rgb-ic |
Panneau grille LED haute transparence P3.9 Luminosité 600-800cd pour écran publicitaire intérieur
| nom: | Écran d'intérieur d'affichage à LED de la publicité |
|---|---|
| Taille: | 1000 * 1000 mm |
| Gris: | 16 bits |
Écran de film transparent à LED P4 adhésif affichage de fenêtre intérieure en verre plein couleur Panneau LED publicitaire
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Écran LED publicitaire transparent IP67 pour décoration extérieure P143, lumière ponctuelle flexible, écran en maille LED en matériau PC
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-CXG3003P12 (RVB) -P143 |
Écran LED transparent commercial Premium P6 – Écran d'affichage LED transparent pour la vente au détail
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

