Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 265 продукты.
Прозрачный светодиодный пленочный дисплей P6 для помещений на окне, гибкая прозрачная видеостена, мягкий пленочный прозрачный светодиодный экран
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 Высокопрозрачный клейкий гибкий светодиодный экран для помещений, полноцветный прозрачный светодиодный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 LED прозрачный экран гибкий тонкий высокопрозрачный дисплей для стеклянного шкафа и витрины магазина
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Заводская цена P5 самоклеящийся рекламный дисплей ультратонкий прозрачный светодиодный экран
| Название продукта: | Гибкий прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Светодиодные устройства: | WE2121RGB-IC |
P3.9 Светодиодная решетчатая панель высокой прозрачности, яркость 600-800 кд, для рекламных экранов в помещении
| имя: | Крытый экран дисплея СИД рекламы |
|---|---|
| Размер: | 1000*1000 мм |
| Серый: | 16бит |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран P4 Клейковый оконный дисплей Внутренний полный цвет стекла Рекламная светодиодная панель
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
Наружное оформление IP67 Прозрачный рекламный светодиодный экран P143 Гибкий точечный свет Материал ПК Светодиодный сетчатый экран
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Премиум P6 Коммерческий Прозрачный Светодиодный Экран – Прозрачный Светодиодный Дисплей для Розничной Торговли
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P10 Крытый полноцветный клейкий гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран для выставок окон розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |

