Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 264 продукты.
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display с легким очищением и установкой палочки для витрины магазина
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Высокая прозрачность P3.9 Pixel Pitch LED Grille Screen с защитой IP65 для внутреннего коммерческого дисплея
| Масса: | Легкие дроны для стабильного полета |
|---|---|
| Размер: | 1*2м |
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
Высокопрозрачный RGB рекламный экран для помещений, светодиодный решетчатый дисплей для торговых центров и фирменных магазинов
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
|---|---|
| Работая влажность: | 10% ~ 90% |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
Высокая прозрачность 16-битный светодиодный решетчатый дисплей для дизайна видимости, бизнес-рекламы
| Ключевое слово: | Дисплей решетки с светодиодным освещением |
|---|---|
| Серый: | 16бит |
| Источник питания: | DC 5V |
P50 Прозрачный полноцветный светодиодный сетчатый дисплей водонепроницаемый наружный светодиодный дисплей для стен здания
| Уровень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Размер экрана: | 1000*1000 мм |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Прозрачный модульный светодиодный сетчатый экран 50 мм IP67 для стеклянных занавесок и наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 50 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
P3.9 Шаг пикселя с высокой светопередачей IP65 Водонепроницаемый светодиодный экран с решеткой для внутреннего визуального дисплея
| Шаг пикселя: | 3,9 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
P3.91Флексибильный прозрачный голографический 3D светодиодный пленочный светодиодный экран для оконного стекла торгового центра Внутренняя реклама на стене 3D видео
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Высокоразборчивый голографический прозрачный экран P3.91 3D стеклянный клейкий супертонкий светодиодный дисплей для стеклянного окна
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

