Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 265 продукты.
Высокая прозрачность 600-800cd RGB Алюминиевый рекламный экран Внутренний светодиодный решетчатый дисплей для торговых центров Магазины брендов
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
|---|---|
| Работая влажность: | 10% ~ 90% |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
P6 DC5V Полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокой яркости для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P5 DC5V полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Заводская поставка DC12V RGB светодиодная сетка видеостена на заказ P125 для наружных торговых центров, прозрачные светодиодные экраны
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Светлый цвет: | RGB |
| Модель продукта: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB гибкий водонепроницаемый дрон LED-экран с рейтингом IP65 и APP Wi-Fi Control
| Элемент: | Экран дрона |
|---|---|
| Модель: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Сертификат: | CE ROHS FCC |
Led Mesh Screen Outdoor IP67 P46 Гибкий светодиодный занавес для освещения фасадов
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
SMD2020 60% прозрачность яркость светодиодная решетка дисплей для рекламы в торговых центрах
| IP -класс: | IP40 |
|---|---|
| Лучевой угол: | 160 градусов |
| температура хранения: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
На открытом воздухе экран СИД летания летающего дрона ПК ИП67 15мм для небольшого украшения светового шоу для художественной атомосферы
| Тип дисплея: | Вел |
|---|---|
| Использование среды: | Коммерческое использование, рекламный дисплей |
| Кусочек: | 16 бит |
Прозрачный экран с светодиодной пленкой P5 Гибкий прозрачный кристалл Гибкие окна Самоклеитель для торговых центров Стекло
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P31.25 Led Flexible Curtain Mesh Screen Led Advertising Transparent Curtain Wall Display Outdoor Waterproof LED Net Screen (Ледующийся гибкий занавесный сетчатый экран)
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

