Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
Alta trasparenza 600-800cd RGB Aluminum Advertising Screen Indoor LED Grille Display per centri commerciali Negozi di marca
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Umidità funzionante: | 10% ~ 90% |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
P6 DC5V Schermo a Pellicola LED Ultra-Sottile Leggero a Colori ad Alta Luminosità per Interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Fornitura di fabbrica DC12V RGB LED Mesh Video Wall personalizzato P125 Schermi LED trasparenti per centri commerciali all'aperto
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Colore chiaro: | RGB |
| Modello di prodotto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB schermo LED flessibile impermeabile drone con IP65 rating e APP Wi-Fi Control
| Articolo: | Schermo del drone |
|---|---|
| Modello: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificato: | CE ROHS FCC |
Schermo a LED a maglia per esterni IP67 P46 Schermo a tenda LED flessibile per illuminazione di facciate multimediali
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
SMD2020 60% trasparenza luminosità LED Grille Display per la pubblicità nei centri commerciali
| Grado IP: | IP40 |
|---|---|
| Angolo trave: | 160 gradi |
| temperatura di conservazione: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Schermo LED volante per drone da esterno IP67 da 15 mm per decorazione di piccoli spettacoli di luci per un'atmosfera artistica
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
|---|---|
| Ambiente di utilizzo: | Uso commerciale, display pubblicitario |
| Morso: | 16 bit |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P31.25 schermo a schermo a schermo a schermo a schermo a schermo a LED
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

