Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
Transparansi Tinggi 600-800cd RGB Aluminium Layar Iklan LED Indoor untuk Mal Perbelanjaan Toko Merek
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen High Brightness untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED Ultra-Tipis Ringan P5 DC5V Penuh Warna Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Pasokan Pabrik DC12V RGB LED Mesh Video Wall Kustom P125 Layar LED Transparan Mal Perbelanjaan Luar Ruangan
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Warna terang: | RGB |
| Model produk: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Layar LED Drone Fleksibel Tahan Air RGB Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V dengan Rating IP65 dan Kontrol WiFi APP
| Barang: | Layar Drone |
|---|---|
| Model: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Sertifikat: | CE ROHS FCC |
Led Mesh Screen Outdoor IP67 P46 Flexible Led Curtain Screen untuk Media Facade Lighting
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
SMD2020 60% Transparency Brightness LED Grille Display untuk Periklanan Pusat Perbelanjaan
| IP Grade: | IP40 |
|---|---|
| Sudut balok: | 160 derajat |
| Suhu penyimpanan: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Layar LED Terbang Drone Pc IP67 15mm Luar Ruangan Untuk Dekorasi Pertunjukan Cahaya Kecil untuk atomosfer artistik
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
|---|---|
| Lingkungan penggunaan: | Penggunaan Komersial, Tampilan Iklan |
| Sedikit: | 16 sedikit |
Layar Film Transparan LED P5 Transparansi Fleksibel Kristal Fleksibel Jendela Perekat Diri untuk Kaca Pusat Perbelanjaan
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P31.25 Led Layar Jaring Tirai Fleksibel Led Iklan Layar Dinding Tirai Transparan Layar Jaring LED Tahan Air Luar Ruangan
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

