Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 265 produtos.
Tela de publicidade RGB de alta transparência 600-800cd Alumínio LED Grille Display para shoppings e lojas de marca
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | 10% ~ 90% |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
Tela de Filme LED P6 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brilho para interiores
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Fornecimento de fábrica DC12V RGB LED Mesh Video Wall Custom P125 Outdoor Shopping Mall Transparentes Ecrãs LED
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Cor clara: | Rgb |
| Modelo de produto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Tela LED Flexível à Prova d'Água RGB 12V Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 para Drone com Classificação IP65 e Controle WiFi por APP
| Item: | Tela do drone |
|---|---|
| Modelo: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificado: | CE ROHS FCC |
Ecrã de malha LED exterior IP67 P46 Ecrã de cortina LED flexível para iluminação de fachada de mídia
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
SMD2020 60% Transparência Brilho LED Grille Display para publicidade de Shopping Mall
| Grau de IP: | IP40 |
|---|---|
| Ângulo do feixe: | 160 graus |
| temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tela exterior do diodo emissor de luz do vôo do zangão do PC de IP67 15mm para a decoração pequena da mostra da luz para a atomosfera artística
| Tipo de exibição: | Liderado |
|---|---|
| Ambiente de uso: | Uso Comercial, Exibição Publicitária |
| Pedaço: | 16 bits |
Tela de filme transparente LED P5 Transparência flexível Cristal flexível Janelas autoadesivas para vidro de shopping
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
P31.25 Ecrã de malha de cortina LED Flexível Ecrã de publicidade LED Ecrã de parede de cortina transparente Ecrã de rede LED à prova d'água exterior
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

