Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 265 produits.
Haute transparence 600-800cd RGB Écran publicitaire en aluminium Écran LED grille d'intérieur pour centres commerciaux et magasins de marque
| Durée de vie: | 50 000 heures |
|---|---|
| Humidité de travail: | 10% à 90% |
| Installation: | Levage/installation verticale |
P6 DC5V Écran LED à film ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED ultra-fin et léger P5 DC5V pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Mur vidéo LED en maille RGB DC12V d'usine, personnalisée P125, écrans LED transparents pour centres commerciaux extérieurs
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Couleur claire: | RVB |
| Modèle de produit: | XH-CXG2001S-P125 (RVB) |
Écran LED flexible et étanche pour drone Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB avec indice IP65 et contrôle WiFi par application
| Article: | Écran de drone |
|---|---|
| Modèle: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificat: | CE Rohs FCC |
Écran LED Mesh extérieur IP67 P46 Rideau LED flexible pour l'éclairage de façade média
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Affichage LED à grille SMD2020 60% de transparence et de luminosité pour la publicité dans les centres commerciaux
| Grade IP: | Ip40 |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
| température de stockage: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Écran LED volant extérieur de drone de PC d'IP67 15mm pour la petite décoration d'exposition de lumière pour l'atmosphère artistique
| Type d'affichage: | Dirigé |
|---|---|
| Environnement d'utilisation: | Utilisation commerciale, affichage publicitaire |
| Peu: | 16 bits |
Écran de film transparent LED P5 Flexible Transparence Cristal Flexible Fenêtres Auto-adhésives pour Centre Commercial Verre
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
P31.25 Écran à moustiquaires LED Flexible Écran à moustiquaires LED Publicité Écran mural à moustiquaires LED extérieur étanche
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

