Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
La cérémonie d'ouverture de la Coupe du monde a utilisé un écran de Film Transparent LED intégré en verre souple de 5mm pour les publicités commerciales
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
| Article: | Écran transparent LED |
Écran LED Mesh SMD3535 P100 Extérieur IP67 Étanche Lumière Grille LED Pour la Publicité
| Nom: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Pouvoir: | 75W / M2 |
| Luminosité WB: | 2000-3000cd |
P25 Écran ultra-mince transparent DC12V IP68 288W pour les événements sportifs du stade Les célébrations des fêtes Les cérémonies
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Température de couleur: | Personnalisable |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P20 Drone LED personnalisé extérieur Ultra-Light HD Écran transparent IP68 DC12V Affichage du ciel pour les événements Concerts Mariage
| Compatibilité: | Universel pour la plupart des drones |
|---|---|
| Durabilité: | Résistant aux rayures et aux chocs |
| Garantie: | Garantie limitée de 12 mois |
Application différente Affichage d'écran de drone LED P15 Personnalisé Écran en maille transparent mince léger IP68 Publicité en plein air Exposition Événements sportifs spectacles de nuit
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Connectivité: | Communication sans fil (Wi-Fi/4G) |
P20 Écran volant de drone LED transparent intelligent léger pour les événements en plein air
| Résolution: | Haute définition (varie selon le modèle) |
|---|---|
| Durabilité: | Résistant aux rayures et aux chocs |
| Pas de pixels: | 20mm |
P125 Écran de treillis LED extérieur de haute qualité 30 mm IP67 étanche à l'eau de qualité commerciale pour façade de bâtiment
| Durée de vie des LED: | 30000H |
|---|---|
| Poids: | 1,92 kg/㎡ |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran de film LED à haute luminosité P10 Transformez votre vitrine en panneau d'affichage numérique
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P25 Affichage du ciel 3D flexible Contrôle de l'application IP68 à l'extérieur imperméable à l'eau Léger Led Drone Écran lumineux Projects Festivals spectacles de stade
| Dimensions: | Coutume |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Poids: | 1KG |
500*500mm P3.9 2000cd Luminosité Panneau de grille LED à haute transparence pour écran publicitaire intérieur
| Durée de vie: | 50000hs |
|---|---|
| Luminosité: | 1800-2000cd |
| Installation: | Installation de levage / vertical |

