Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Affichage à grille LED RGB complet à haute transparence pour la publicité et la décoration
| Pas de pixels: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V Écran de drone 3D pour les spectacles de divertissement Événements de la ville, parcs à thème Affichage de spectacle aérien LED
| taille du module: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Résolution: | Haute définition (varie selon le modèle) |
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Luminosité Panneau de grille LED à haute transparence pour écran publicitaire intérieur
| Durée de vie: | 50000hs |
|---|---|
| Luminosité: | 4000-4500cd |
| Installation: | Installation de levage / vertical |
P2.6*6.25 1000*1000mm Panneau de grille LED haute transparence 6000cd de luminosité pour écran publicitaire intérieur
| Durée de vie: | 50000hs |
|---|---|
| Luminosité: | 6000cd |
| Installation: | Installation de levage / vertical |
P3.9 Haute transparence 500*1000 mm Panneau de grille LED 2000cd Luminosité pour écran publicitaire intérieur
| Durée de vie: | 50 000 heures |
|---|---|
| Luminosité: | 1800-2000cd |
| Installation: | Levage/installation verticale |
P15 Écran de drone 3D haute luminosité IP68 à l'extérieur imperméable à l'eau DC12V Led Mesh Écran volant pour les festivals Événements
| Taper: | Écran de protection |
|---|---|
| Type d'affichage: | DIRIGÉ |
| Réutilisabilité: | Réutilisable et lavable |
Affichage de film transparent flexible à LED 5V Installation facile pour les visuels dynamiques commerciaux
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
Affichage publicitaire à haute luminosité mince pour fenêtre en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran hologramme transparent LED P3.91 Technologie avancée ultra mince et flexible pour affichages dynamiques sur vitrine
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

