সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ transparent flexible led display ] মিল 264 পণ্য.
পি৫০ হালকা ওজনের ড্রোন ফ্লাইং এলইডি স্ক্রিন এলইডি ফ্লোটিং ডিসপ্লে আউটডোর সিটি লাইট শো ইভেন্টস পণ্য লঞ্চ স্টেজ পারফরম্যান্স পাবলিক বিজ্ঞাপন
| শক্তি: | 288W |
|---|---|
| স্ক্রিন উপাদান: | ফিল্ম |
| রং: | আরজিবি |
ইনডোর P2.6 পূর্ণ আরজিবি এলইডি গ্রিল স্ক্রিন বিজ্ঞাপন এবং সজ্জা জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা গ্রিড প্রদর্শন
| পিক্সেল পিচ: | 2.6 মিমি |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | DC12V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
P20 ক্রিয়েটিভ এলইডি ফ্লাইং স্ক্রিন বিনোদনের জন্য ডিসি 12 ভি 3 ডি ড্রোন স্ক্রিন সিটি ইভেন্ট,থিম পার্ক এলইডি এয়ার শো প্রদর্শন
| মডিউল আকার: | 1000*1000 মিমি, |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | উচ্চ সংজ্ঞা (মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়) |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি: | ওয়াল-মাউন্ট করা/সিলিং-মাউন্ট করা/ঝুলন্ত |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 উজ্জ্বলতা সম্পন্ন উচ্চ স্বচ্ছতা এলইডি গ্রিল প্যানেল, ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিনের জন্য
| জীবনকাল: | 50000HS |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 4000-4500 সিডি |
| ইনস্টলেশন: | উত্তোলন/উল্লম্ব ইনস্টলেশন |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd উজ্জ্বলতা উচ্চ স্বচ্ছতা ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিনের জন্য LED গ্রিল প্যানেল
| জীবনকাল: | 50000HS |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 6000 সিডি |
| ইনস্টলেশন: | উত্তোলন/উল্লম্ব ইনস্টলেশন |
P3.9 উচ্চ স্বচ্ছতা 500*1000mm LED গ্রিল প্যানেল 2000cd উজ্জ্বলতা ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিনের জন্য
| জীবনকাল: | 50000hs |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 1800-2000cd |
| ইনস্টলেশন: | উত্তোলন/উল্লম্ব ইনস্টলেশন |
P15 উচ্চ উজ্জ্বলতা 3D ড্রোন স্ক্রিন আইপি 68 বহিরঙ্গন জলরোধী ডিসি 12 ভি নেতৃত্বাধীন জাল উড়ন্ত স্ক্রিন উৎসবের জন্য ইভেন্ট শো ব্র্যান্ড প্রচার বিজ্ঞাপন
| টাইপ: | প্রতিরক্ষামূলক পর্দা |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন: | LED |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা: | পুনরায় ব্যবহারযোগ্য এবং ধোয়া যায় |
LED নমনীয় স্বচ্ছ ফিল্ম প্রদর্শন 5V বাণিজ্যিক গতিশীল ভিজ্যুয়াল জন্য সহজ ইনস্টলেশন
| পণ্যের নাম: | 403 নিষিদ্ধ |
|---|---|
| স্ট্যাটাস কোড: | 403 |
| বর্ণনা: | সার্ভার অনুরোধটি বুঝতে পেরেছিল, তবে এটি পূরণ করতে অস্বীকার করছে। |
নমনীয় স্বচ্ছ P3.91 হলোগ্রাফিক 3D LED ফিল্ম স্ক্রিন, কাঁচের জানালার জন্য স্লিম উচ্চ-উজ্জ্বলতার বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
পি৩.৯১ এলইডি স্বচ্ছ হলোগ্রাম স্ক্রিন নমনীয় অতি পাতলা গ্লাস উইন্ডো ডায়নামিক ডিসপ্লে জন্য উন্নত প্রযুক্তি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |

