सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent flexible led display ] मिलान 264 उत्पादों.
P50 हल्के ड्रोन फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन एलईडी फ्लोटिंग डिस्प्ले आउटडोर सिटी लाइट शो इवेंट्स उत्पाद लॉन्च स्टेज प्रदर्शन सार्वजनिक विज्ञापन
| शक्ति: | 288W |
|---|---|
| स्क्रीन सामग्री: | पतली परत |
| रंग: | आरजीबी |
इनडोर पी2.6 फुल आरजीबी एलईडी ग्रिल स्क्रीन विज्ञापन और सजावट के लिए उच्च पारदर्शिता ग्रिड डिस्प्ले
| पिक्सेल पिच: | 2.6 मिमी |
|---|---|
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
मनोरंजन के लिए पी20 क्रिएटिव एलईडी फ्लाइंग स्क्रीन डीसी12वी 3डी ड्रोन स्क्रीन सिटी इवेंट्स, थीम पार्क एलईडी एयर शो डिस्प्ले
| मॉड्यूल का आकार: | 1000*1000मिमी, |
|---|---|
| संकल्प: | उच्च परिभाषा (मॉडल के अनुसार भिन्न होती है) |
| इंस्टॉलेशन तरीका: | दीवार पर लगा हुआ/छत पर लगा हुआ/लटका हुआ |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 चमक उच्च पारदर्शिता एलईडी ग्रिड पैनल इनडोर विज्ञापन स्क्रीन के लिए
| जीवनकाल: | 50000hs |
|---|---|
| चमक: | 4000-4500CD |
| इंस्टालेशन: | उठाने/ऊर्ध्वाधर स्थापना |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd ब्राइटनेस हाई ट्रांसपेरेंसी एलईडी ग्रिल पैनल इनडोर विज्ञापन स्क्रीन के लिए
| जीवनकाल: | 50000hs |
|---|---|
| चमक: | 6000CD |
| इंस्टालेशन: | उठाने/ऊर्ध्वाधर स्थापना |
पी3.9 उच्च पारदर्शिता 500*1000 मिमी एलईडी ग्रिल पैनल 2000cd इनडोर विज्ञापन स्क्रीन के लिए चमक
| जीवनकाल: | 50000hs |
|---|---|
| चमक: | 1800-2000CD |
| इंस्टालेशन: | उठाने/ऊर्ध्वाधर स्थापना |
P15 हाई ब्राइटनेस 3D ड्रोन स्क्रीन IP68 आउटडोर वाटरप्रूफ DC12V एलईडी मेष फ्लाइंग स्क्रीन फेस्टिवल के लिए इवेंट शो ब्रांड प्रचार विज्ञापन
| प्रकार: | सुरक्षात्मक स्क्रीन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार: | नेतृत्व किया |
| पुनर्प्रयोग: | पुन: प्रयोज्य और धोने योग्य |
एलईडी लचीला पारदर्शी फिल्म डिस्प्ले 5V वाणिज्यिक गतिशील दृश्यों के लिए आसान स्थापना
| प्रोडक्ट का नाम: | 403 निषिद्ध |
|---|---|
| स्थिति का कोड: | 403 |
| विवरण: | सर्वर अनुरोध को समझ गया, लेकिन इसे पूरा करने से इनकार कर रहा है। |
लचीला पारदर्शी पी3.91 होलोग्राफिक 3 डी एलईडी फिल्म स्क्रीन स्लिम उच्च चमक विज्ञापन प्रदर्शन ग्लास विंडो के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पी3.91 एलईडी पारदर्शी होलोग्राम स्क्रीन लचीला अल्ट्रा स्लिम ग्लास विंडो डायनामिक डिस्प्ले के लिए उन्नत प्रौद्योगिकी
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |

