Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 265 produits.
P50 Leichtgewicht Drohne Fliegende Led-Bildschirm LED-Schwimmbildschirm für die Außenstadt Lichtshow Veranstaltungen Produkt Launch Bühne Performance Öffentliche Werbung
| Leistung: | 288W |
|---|---|
| Bildschirmmaterial: | Film |
| Farben: | RGB |
Indoor P2.6 Voll-RGB-LED-Gitterbildschirm, hochtransparente Gitteranzeige für Werbung und Dekoration
| Pixelabstand: | 2,6 mm |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC12V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drohnenbildschirm für Unterhaltungs-Shows Stadtveranstaltungen,Themeparks LED Air Show Display
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Auflösung: | High Definition (variiert je nach Modell) |
| Installationsmethode: | Wandmontiert/Deckenmontiert/Hängend |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Helligkeit Hochtransparente LED-Gitter-Panel für Indoor-Werbebildschirm
| Lebensdauer: | 50000hs |
|---|---|
| Helligkeit: | 4000-4500CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Helligkeit Hochtransparente LED-Gitter-Panel für Indoor-Werbebildschirm
| Lebensdauer: | 50000hs |
|---|---|
| Helligkeit: | 6000CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
P3.9 Hohe Transparenz 500*1000mm LED-Gitterplatte 2000cd Helligkeit für Innenwerbebildschirme
| Lebensdauer: | 50000 Std. |
|---|---|
| Helligkeit: | 1800-2000CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
P15 Hochhelligkeit 3D Drohnenbildschirm IP68 Außenwasserdicht DC12V Led Mesh Fliegendes Bildschirm für Festivals Veranstaltungsshows Markenwerbung
| Typ: | Schutzbildschirm |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LED |
| Wiederverwendbarkeit: | Wiederverwendbar und waschbar |
LED-Flexible Transparent Film Display 5V Einfache Installation für kommerzielle dynamische Visuals
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
Flexibler transparenter P3.91 Hologramm 3D LED Film Bildschirm, schlankes Werbedisplay mit hoher Helligkeit für Glasfenster
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P3.91 LED-transparentes Hologrammbildschirm Flexible Ultra Slim Advanced Technology für dynamische Glasfensteranzeigen
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

